15 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

11 марта 2020

15 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань публичного уважения и признания людям, обеспечивающим работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Работники торговли и бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики городского округа, расширяют спектр предоставляемых услуг, улучшают их качество, создавая хорошее настроение и удобства в нашей жизни.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и вода в наших квартирах, чистые подъезды и дворы, текущие ремонтные работы - все это повседневные заботы коммунальщиков, значимость которых трудно переоценить.

Ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни как этот праздник. Результаты вашего труда обеспечивают решение значимой социальной задачи - удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

От всей души желаем вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь.  Крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза